Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 22:06   #204
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Расскажите, что за "многое".
Ой, ну, я даже не знаю - может, кризис?
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
От чего именно вы нос-то воротите?
От времени и направленности новостей. Сейчас действительно многое изменилась. Особенно в экономике Китая - там вообще показательная эволюция, с которой надо брать пример всем.
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Электромобили в массы?
Да при чем здесь это, друг?) Нефть. Нефть они могут найти и у себя. Только лишние ресурсы на разработки потратят, на специалистов, но это им же и окупиться.
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Предполагаемые запасы есть - в Восточной Сибири.
Ой, очень много. Просто надо это, как и в любом деле, делать грамотно. А наши политики и "газовщики" только и умеют, что засирать страну.
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Просто дальнейшее обсуждение глохнет, упираясь в "все разворуют, не сегодня-завтра, верняк".
Ты меня просто обижаешь - я тут беседу веду, а за уже отвечают какую-то несуразицу. Это объективный взгляд, а не универсальный.
Как аргумент - у меня родственники с этим связаны. И знакомые. И знакомые знакомых. И не первый попавшийся человек, а вполне себе нормальные дядьки, адекватно воспринимающие окружение.
Цитата:
Сообщение от Lord Revan Посмотреть сообщение
Но до завершения перехода (когда он едва начался) еще долго.
Почему же? Уже по новостям показывают, как простой китайский народ, заимевший от такого счастья деньги, идет закупаться своим же.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием