Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2012, 15:54   #60
Новичок
 
Аватар для Karanash
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Как же давно это было - по-моему это было где-то ещё в МОЁМ детстве, т.е. в самом начале 90-х. -__- Помнится каждый их них обладал какими-то своими уникальными способностями: мне почему-то запомнился только тот, что мог чертить окружности, уж не знаю почему. Остались какие-то только совсем уж обрывочные воспоминания, мхм.
это не тот мультик. этот другой. там шесть динозавриков в основном рассказывают друг-другу знакомые нам сказки (про Робин Гуда. спящую красавицу и т.г.) но когда повествование вводит нас в рассказанное герои мультфильма становятся героями сказок. У них есть и Храбрый мальчишка который в сказках обычно отыгрывает роль Принцев на белом мамонте или Рыцаре, есть злой птеродактиль. который исполняет роль сказочных злодеев (злой колдун...злая ведьма...да они не смущаются этого, по сюжету они все дети) и есть единственная представительница женского которая...играет понятным образом принцесс
сказки забавно пересказаны и полны юмора - РЕАЛЬНО смешного юмора. Часто на диалогом уровне
пример:
Сказка о Робин Гуде, изначально динозаврики изобразили Робин Гуда стандартным разбойником-гопником в маске. Он врывается в фермерский дом где сидят Отец, Мать и их Сын
Цитата:
Робин Гуд(из-за маски плохо говорит): - ву-бу-бу. бувуйте бвашу бвышу!
Мать: блауйте нашу свышу? а что такое свыша?
Робин Гуд: бвэт!!! бувуйте бвашу бвышу!
Отец: орудуйте нашу крышу? зачем?
Мать: нет он сказал "свышу"!
Сын: я ничего не понял!
Робин Гуд: (снимает маску): гоните вашу пищу!
Мать: а-а-а пищу! Ну это понятно!
Отец: и все таки зачем ему наша крыша?
Мать: нет ему не нужна крыша, он пришел за пищей!
(тем временем Робин Гуд украл всю еду, мебель и вообще ВСЕ)
Сын: и все таки что такое свыша?
Мать: надо посмотреть в словарь...а где он?
(потом динозаврики изменили сюжет изобразив Робин Гуда добрым малым, а Шерифа в роли птеродактиля - т оесть плохого. Он врывается к тем же фермерам)
Цитата:
Шериф: НАЛОГОВАЯ! гоните вашу пищу!
Мать: Ох опять. благо хоть не говорит что ему нужна какая то "свыща"!
Отец: и не трогает нашу крышу!
Шериф: крыша? крышу я тоже забираю
(забирает крышу. складывает награбленное- уходит.)
Сын: что такое "свыща"?
серьезно я смеялся, это было очень забавно

Последний раз редактировалось Karanash; 06.07.2012 в 16:03.
Karanash вне форума  
Ответить с цитированием