Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 01:45   #245
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,540
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Окей, здравая позиция. А если кто-то другой заявит, что у него должен быть свой региональный язык, и что в школах надо преподавать на нем, какая была бы твоя реакция?
Пусть изучают вторым языком, если так сильно хотят. Вот некоторые ирландцы изучают свой родной язык, хотя он уже давно на уровне мертвого языка.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Ну, им-то из России виднее, чем тебе живущему в Украине. Я вот тоже с 2014 года всё слышу, что Украине капец придёт вот-вот. Каждый год обещают, но всё что-то никак. Эксперты, мля. Соберутся в студии одни и те же хари, и мусолят уже 7 лет одно и то же, что у вас там чуть ли не младенцев едят. И так по всем каналам.
У нас если перестать мусолить тему Украины и злобного запада, то придётся обсуждать собственные проблемы. А это чревато.
Я живя в России только и слышу из зомбоящика «Трамп – Порошенко, Байден – Зеленский». Как будто я не в России живу, а в США или Украине.
А я из украинских ящиков слышу, что скоро РФ развалится и будет нуждаться в гуманитарке. Еще активное обсуждение действий Путина и жизни россиян. Создается ощущение, что Украина давно часть РФ...
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя

Последний раз редактировалось Сулариус; 25.06.2021 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ