Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 15:09   #8224
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Я вообще не люблю обмазываться абстрактными "топами" тем более, что попадание в эти топы зависит всецело от хайпа и никак не характеризует саму игру. Вспоминаем драгонейдж инквизишон и радуемся жизни)
А Че Инквизицию хайпили и она была в топах? Вроде ж ее какахами закидали? Я наверно упустил этот момент, потому что не следил за ней, игра лютая шляпа, незнаю хуже ли 2й части, но хуже 1й.

А почему абстрактными? А у тебя еще есть претенденты в 2015? Назови, просто как по мне то Ведьмак во всем хорош, по сравнению с вышедшими играми, не ну вот допустим, Ведьмак типа РПГ, хотя многие скажут что нет, но типа РПГ, то есть можно сравнить допустим с Пиларсами, но вот так сразу не глядя чего нету в Пиларсах что есть в Ведьмаке? Правильно графена, да там типа своя атмосфера, но по факту, кто не залипает в Ведьмаке по 30 минут на холмах? просто смотря на то как красиво нарисовано, в Ведьмаке далеко не технологически красивая графика, я думаю если взять какой нибудь UE4 или CryEngine, то там можно и по красивей сделать, а да вот кстати та же Инквизиция сделана на таком навороченом двигле, Frostbite, в батле 3й используется даже более древняя версия вроде или нет? Но суть в том что в 3й батлей все красиво, а вот в Инквизиции нет. Я вот в Пиларсы ща катаю, Ведьмак Кровь и Вино почти прошел, в Пиларсах все круто это как машина времени, но когда я играл в Ведьмака и проходил Белый сад, то я уже ссал кипятком от всего, нет в нем тоже есть минусы, меня допустим дико бесит Плотва, не ужели за столько патчей нельзя было есть сделать нормальный GPS, я уже молчу как она у меня застревает в невидимых стенах на дорогах, камера иногда ракурс фиговый показывает, не в роликах, во время игры, но так же есть и плюсы, который все это перекрывают, допустим мне не понравилась концовка игры, скажем так момент в Каэр Морхене в середине игры, мне гораздо больше понравился, мне кажется это самый пик игры, а потом все было тоже круто, но вот сам конец как то не впечатлил, а самый самый конец, когда прощаются, тронул, но кусочек маленький, по этому для меня концовка так себе, а размер игры? Боже я играл в нее год причем не так как в 2го Ведьмака, что я себя заставлял, хотя потом когда раскачался, пошло нормально, а тут наоборот я специально выхожу и растягиваю удовольствие, потому что понимаю что если быстрой пройду то потом я еще долго во что то подобное не поиграю потому что нету, благо я наконец то добрался до Пиларсов, но вот они такие ламповые, но в них нельзя тупо побегать и позалипать на красивые виды, скажем так я в Ведьмаке просто кайфую от хотя бы той же картинки, а сколько в том Ведьмаке еще всего есть.
Квесты, ну по факту подай принеси, но блин назовите мне игру где такого нету? Да в тех же Пиларсах ты тупо бегаешь из одного конца карты в другой, только разница в том что в Пиларсах ты читаешь и воображаешь себе там всякое, а в Ведьмаке ты можешь не париться, там за тебя все сделают, лично для меня это +, потому что тут ты можешь пробегая мимо восхитится закатом над рекой или персонажем с которым говоришь, а в Пиларсах ты читаешь по 5 стен описания, нет мне по кайфу тоже эти 5 стен, но времени больше съест, а время штука такая с каждым годом его все меньше.
Кстати вот тот же Ф4 в плане графики мне тоже нравится мне и сама игра нравится, ну то есть мне нравится что есть место для исследования, да в игре ужасные диалоги, квесты тоже не блещут, но в игре тупо есть карта с которой достаточно хорошо поработали и ее интересно исследовать.

Я вообщем долго могу распинаться, если надо могу по каждому аспекту игры расписать, но как по мне то Ведьмак 3 оправданно лучшая игра 2015.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием