Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 00:59   #13361
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Asper Jad,
Цитата:
Я просто не совсем понял, как это светлое чувство засветилось у тебя в предложении. В смысле - зачем?
Ну хотя бы "влюблённость".

Цитата:
Ничего плохого не вижу. Чай не всегда же в одиночестве пить)
Слабый магнит. Очень. Ты оказываешься полностью во власти личных обстоятельств девушки. Появятся другие дела - тебя забудут или отправят в "друзья", чтобы не мешал. Нужно бы чем-нибудь покрепче привязать потом - хотя бы той же влюблённостью.

Цитата:
Ты дважды на этой странице упоминаешь про книжную любовь... Может, пора сменить библиотеку?
"Страдания юного Вертера" по-прежнему актуальны для молодых людей, к сожалению.

Цитата:
При этом каждая вторая девушка скажет, что нынешние парни совсем потеряли чувство романтики и им лишь бы поспать, пожрать и третье "п". Вот так и живём: девушкам нужны романтики, но выбирают они "сухих", а романтики сидят на лавочке.
Тема даже во время моего пребывания обсуждалась уже много раз. %(

Не думайте приватно: я ведь уже говорил, что романтические чувства прекрасны. Но когда они взаимны. В противном случае они превращаются в вечный источник для саморефлексии. Если вы поэт, то отлично. Если же нет - это верх глупости: про вас уже давно забыли и наслаждаются жизнью, а у вас всё "звонок всё изменит", "вечная любовь", "больше не могу воспринимать никого, кроме неё" и прочие фразы из лексикона Райзора Каллахана. Кстати, что-то его давно не видно...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 11.04.2013 в 01:12.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием