Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 23:11   #160
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
То есть с Гитлером Вы сравнили Путина?
Блин, я смотрю, дислексия в этом разделе весьма распространена. Где я сказал, что Путин=Гитлер? Если тебе не нравится аналогия с Германией 30-х, то глянь, например, на Францию в 70-80-х там левые правили, которые за социализм - и что, социализм там настал? Ну или возьмем эпоху маккартизма или палмеровские рейды в США. Надо все-таки понимать, что правила игры в политике устанавливает власть (вернее, стоящий за ней капитал) очевидно, что эти правило будут максимально усложнять борьбу оппозиции и уж точно отсекают искателей альтернативного пути, что блестяще подтверждают европейские соц-демы.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
лучше буду на постепенное улучшение ситуации надеяться, благо прогресс времени Путина по сравнению с временем Ельцина очевиден.
За десятилетие 1922 - 1932 СССР превратился из унылой аграрной страны во вторую экономику мира с мощной армией. Путин даже не смог достигнуть показателей 1990 года. Не в пользу нынешних властей, кстати говоря.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
и то посмотрим, какой ценой это сделал тот же Сталин
Смеялсо про ''цену'' - при Путине произошло снижение численности населения со 146 до 141 млн. человек, тогда как при Сталине население росло.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Путин - не либерал, а государственник, неужто не знаете?
Путин - сторонник капитализма. Основа капитализма - либерализм. Просто как дважды два. А государственник - это, извините, не идеологическая позиция. Государственником можно и при рабовладении быть.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И лояльность наших либералов Путину - вымысел.
Либералы разные бывают. Из ВШЭ парни вполне лояльны, также как и Медвед - собачка Путина.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Что же касается их докладов, то как бы да, когда выводы противоречат содержанию, нулевая ценность таких докладов очевидна. Так что не аргумент.
Так-то другой доклад. А доклад по промышленности нечем бить.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Сборник за 2012 год Левады, которого трудно обвинить в преклонении перед властью.
Вы меня извините, но оценивать прогресс гос-ва по мнениям обывателей (и не надо мне про репрезентативность говорить) глупо. Я тоже могу какой-нибудь индекс счастья взять и трубить о величии Гондураса, по сравнению с убогими США.
Ну если вам так хочется социологических исследований -
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™