Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 13:29   #95
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Шутку не оценил.
Боёвка - кривая. Она уже вступила на территорию слешеров, но ещё не лишилась детских болезней.
Сюжет чрезмерно короткий и заканчивается там, где ты думаешь "вот-вот началась интрига". Шутка ли? всего три главы, против пяти в первой части.
Игра предлагает импортировать сохранения из первого ведьмака... и тут же испражняется на них.
Ты был бабником и алкашом, дружил с Фольтестом? Похрен! Теперь ты ненавидишь Фольтеста за то, что он бабник.
Ты говорил "нахрен судьбу, я всё сам могу!", теперь ты ноешь про предназначение.
Ты шарахался от Трисс и кутил с Шани? Похрен! Проснёшься в постели с Трисс.
Ты был резком и рубил головы за косой взгляд? Похрен. Сейчас ты стоишь, как мямля и даже не гаркнешь на солдата, пялящегося на твою бабу.
Зачем было импортировать сохранения?
Я не говорю, что Ведьмак2 - плохая игра. Но она, определённо, худшая в серии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
АС3 кардтнально отличался от предыдущих своими нововведениями. Да и БлэкФлаг до сих пор как то особняком стоит от франшизы. В Юнити добавили кооп и кастомайз персонажа\оружия. Так что не все так однозначно.
А ещё, в Юнити боёвка стала намного сложнее и в начале игры тебя выносят три гопника, хотя в АС3 в начале игры я голыми руками раскидывал целый форт. Плюс, стелс в Юнити стал лучше (без дураков,я после Юнити пробовал играть в Блэкфлаг, и охренел от того, какой герой деревянный и даже садиться не может нигде, кроме кустиков). Плюс, в Юнити паркур стал удобней. Да-да, теперь можно плавно спаркурить с крыши, а не шмякаться на мостовую!

Последний раз редактировалось Амодеус; 10.07.2017 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Амодеус вне форума