Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 14:03   #88
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Vendettochka - рассказ все таки больше от третьего лица, чем от лица артефакта.
yaskov - так и не поняла силы сиих артефактов. Ну кроме того, что книга хранит в себе неизведанное зло.
Анкар - эмм, меч? Я поняла это только когда прочитала о демоне и его развоплощении.
Гаф - стих шикарен, зацепило. Да и потом, просто сложить все рифмы - это тяжело для меня, поэтому особый респект за стихотворную форму изложения рассказа. Все рассказано понятно, красиво и в рифму.(складно и ладно, просто замечательно) Чаша из черепа во втором рассказе - сила в предвидении? Коротко и со вкусом.
Zhenya1 - запомнила только кучу цифр. Жутко напрягали во все время прочтения. Больше ничего не помню, только цифры.
Pyrokar - кольцо кольцом, но откуда оно взялось? Кто стал его создателем? Неясно.
MonteChristo - интересный диалог, мне понравилось.
2_All - прямо ясно увидела старичка в пледе с трубочкой, артефакт же остался в тени.
~L1nk - уснул-проснулся? Принеси артефакт, я вдохну в него жизнь? Откуда тот человек знал это будет артефакт? А откуда артефакт знал о вкусном и горячем в кружке? У него есть чувство вкуса?, запаха?, тактильности? Вряд ли. В общем много всяких вопросов. Больше чем ответов.
Rя$Nick - только один вопрос: как он выглядит? Все остальное пылает огнем пафоса и мне нравится.(нашла описание артефакта - пси-ретранслятор - оно?)
Lordvadix - скучно.
McStalins Jr - мечта псионика. Эмм, нет, не мое. В сон клонит, когда читаю.
Annie - длинно, но не смешно. Жалко кусочек рафинада. Но я не люблю сахар.
нейтрал - нейтрально, ни о чем.
Sibrand - титанический труд в 35 000 символов непременно должен быть отмечен. Да и содержание все таки неплохое.
Fargus - орфография, пунктуация и лексика: знакомые слова? Стилизация рассказа отторгает от себя читателя на первых же фразах. Нежнее надо к своему читателю относиться и пожалеть его глаза и нервы.
Фух, кажется всех отметила. Прошу не обижаться, это просто мое мнение по впечатлениям. Думаю у каждого писателя найдутся свои поклонники\поклонницы.

***
Мой выбор:Гаф, Rя$Nick, Sibrand
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 25.10.2011 в 16:59. Причина: (нашла описание артефакта - пси-ретранслятор - оно?) добавлено сообщение
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ