Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 19:26   #6309
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Есть ли на ПС3 гонки и леталки не выходившие на ПК ? Ace Combat AH(куплен в стиме на ПК), GT5, GT6 и все моторштормы есть в коллекции, но этого мало. NFSы не интересны, так как на ПК в них наигрался.

Только сейчас поймал себя на мысли, что у меня нет ни одной стратегии вроде ДЮНЫ или C&C. Вот с таким контентом у ПС3 явно проблемы. Всяких эксов вроде InFamous или God of WAR на ПС3 завал, а каких то более нужных душе игр нет.

Есть в коллекции Starhawk. Там можно на машинах покататься, танках, самолетах и даже строить постройки. Но игра получилась таким детсадовским экшеном, что не смог в нее играть. Ну не серьезно это в космосе бегать по кораблу закрыв лицо очками и шарфиком прикрыв рот. О чем думали эти маркетологи, когда говорили делайте так я ХЗ. Даже третий анчартед меня так не выбешивал, как этот детсадовский Starhawk. Таки да не все эксы пс 3 меня вставили. Первый InFamous меня тоже начал раздражать своей несерьезностью, а ру озвучка в нем меня довела до ручки. Вроде люди старались и хорошо озвучивали, но от этой озвучки мультяшность происходящего только усилилась... Думаю если в настройках можно будет врубить английскую озвучку и ру субтитры, то наверное смогу заставить себя насильно пройти InFamous.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 19.04.2017 в 19:45.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием