Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2009, 15:27   #67
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 219
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexman99 Посмотреть сообщение
Fallout 3 - Офигенная игра!!!
Пусть и флудишь ты, братец, но трудно с тобой не согласиться. Игра (и сама по себе) интересная (во многих аспектах). Но за формой и данной игрули и несколько уровней содержания. Чем ни мистерия (в истинном ее понимании)?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Degray Посмотреть сообщение
Разработчики сделали очень большой упор на визуальную часть постядерного мира и по моим меркам им это удалось на 10. когда я ходил по окрестностям пустошей, я вспоминал первые 2 части, все очень похоже. Но вот саму игру разработчики очень уж боялись испортить и вырезали из неё все, что по их мнению могло не понравиться жюри пресяжных. Вот и получилось так, что первое впечатление от игры было обалденное, хотелось в неё играть, но когда начинаешь проходить дальше становиться понятно- это кусок старого фаллоута, переделанный фанатами экшенов, обернутый в красивую глянцевую обложку.
Передача пост ядерного мира удался беседке на ноль процентов. Начиная от карты прохождений, завязанной на карте разрушения, продолжая тем, что есть (кушать) продукты двухсотлетней давности для здоровья небезопасно, продолжая тем, что двести лет никакая кинематика (относительно сложные механизмы) работать не могут в теории...
И жутко мне не нравиться, что в третьем фале с представителями противуположного пола пофлиртовать невозможно, с некоторым(?) логическим развитием. И экшеном в фале (пока) не пахнет. По крайней мере -- пока аддоны не вышли. И то, что третий -- кусок предыдущих фалов оспаривать не собираюсь... НО вовсе не потому, что третий хуже предыдущих. Время меняется. Прошел десяток лет. Мир изменился. А фал -- в смысле философской базы?
И уж если персу (с коим мы себя олицетворяем) и приходят "кранты" в его девятнадцать лет, постарайтесь продемонстрировать, что сия жертва была вовсе не напрасна. И по-наглядней.

Последний раз редактировалось Rost.xik; 15.01.2009 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Rost.xik вне форума  
Ответить с цитированием