Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2013, 11:40   #11
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dilong Посмотреть сообщение

Трейлер
Описание: Долгожданный мод на Napoleon Total War уже прибыл! Окунитесь с головой в события Первой Мировой войны!
А теперь рассмотрим мод более пристально.
Итак, думаю, первое, что бросается в глаза - юниты.
Их много, они отлично проработаны. Из особо интересных - пулеметы, огнеметы и, конечно же, танки. Правда тех, кто ожидает увидеть мощные, быстрые, опасные Тигры или Т-34 я разочарую. В те времена танки являли собой всего-лишь навсего бронированные баки на гусеницах, правда с пулеметом. Отсюда и название (Tank по английски означает "бак"). Радуют также пушки и минометы. Первые радуют обилием снарядов - тут тебе и зажигательные, и шрапнель, и даже газовые! Правда вместо последних вы можете накормить горохом отряд солдат с пистолетами-пулеметами, числом 200 человек, и отправить на амбразуры. Просто на мой взгляд у них слишком низкая прицельность. В противоположность им есть и снайперы - числом 24 человека - и стреляющие в два раза дальше и точнее.
Авиация тоже присутствует, но только на страт-карте.

Ссылка для скачивания

Скрытый текст:

Вышла версия 5.1. Не обновляется через лаунчер. С мод дб не качает. Как быть?
Цитата:
Сообщение от Dilong Посмотреть сообщение
все пешие войска успешно деруться в рукопашную, штык-ножи никто не отменял

какая Белая Армия? историю хоть почитай. Ее тогда не было
Причем тут история? Белая Армия появилась в 1917 году. Сомневаюсь что мод ограничен 1914-1916 годом. Да и зачем грубить? Я лишь спросил есть ли она в данном моде.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием