Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 03:29   #3844
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Прежде, чем хвататься за сериал с пачкой сезонов и сотнями серий стоило бы хоть что-нибудь о нем почитать.
Я понимаю, что в мыслительный процесс не все могут. Это тяжело. Но ты немного постарайся, может быть получится. Давай я объясню на пальцах, а ты постарайся, чтобы твое внимание сильно не рассеивалось. Итак, мысль первая: если я взялся за популярный сериал, то скорее всего что-то о нем слышал. А иначе зачем мне его смотреть? Так, держи эту мысль, не теряй. Молодец. Аккуратно продолжим, пока твое внимание не рассеялось. Если то, что я о нем слышал, побудило меня его посмотреть, значит, оно вызвало у меня какой-то интерес и, что логично, сформировало некие ожидания. Улавливаешь мысль? Я знаю, логика - тяжелая штука, детям дается непросто, но ты постарайся. Я в тебя верю. И вот я приступаю к просмотру и вижу... тупость во все поля. Я в шоке, разочарован и расстроен. Мне не верится, что такой идиотизм кто-то вообще может смотреть. Но затем я вижу тебя, друг мой, и начинаю понимать, какая замечательная, умная и сообразительная аудитория у этого сериала.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием