Тема: C-Corp
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 14:33   #3570
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Давай об этом в соседнюю тему. И она не безгрешна.

Ребята (киборг и иже с ним), скажу от всей души - идите в задницу. Функционирование нашего клана полностью легитимно и претензий со стороны администрации к нему практически нет. Всё. На этом вопросы по DSH в ЭТОЙ теме, я надеюсь, исчерпаны. Особо активно интересующимся выдал проценты за оффтоп.

Далее. Меня вовсе не радуется разбирать этот размазанный на десяток страниц вялый срач. Мне этот клан тоже не нравится, но это не повод однообразно ныть по поводу того, какие тут все кармофаперы, флудеры и т.д. Не нравится клан - жалуйтесь администрации и ответственному за клановую деятельность, только учтите, что вас с полным правом могут послать куда подальше.

Проценты выдал щедро, но метко.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 24.08.2008 в 14:40.
OldBoy вне форума