Тема: 24 часа / 24
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 21:06   #47
Юзер
 
Аватар для ripper23
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 130
Репутация: 35 [+/-]
Поставил 10/10, посмотрев 5 сезонов, и начав смотреть 6ой.
Сериал, конечно бомба, для меня он стал лучшим, обогнав даже LOST (считаю, что к 4му сезону Лост сдулся ) Здесь же все наоборот: с каждым сезоном смотреть все интереснее, как по мне, каждый последующий сезон круче предыдущего. Если сначала было интересно следить за хитросплетениями сюжета, интриговала фишка со временем, то теперь мне больше всего интересно наблюдать за историей одного человека - Джека Бауэра. Как-то не хочется называть его супер-агентом, не думаю, что он так считает (мне кажется это все понимают, но умалчивают ), он патриот. Причем, для спасения страны пойдет на всё, это мне в нём нравится.
Кстати, заметил, что первые сезоны поначалу достаточно скучны, хотя, под конец действие разгоняется - ухх! )) А вот 5ый, 6ой сезоны берут и не отпускают, пока не посмотришь все 24 серии.
Ну, вобщем, история продолжается, пойду смореть шестой сезон, а начало там очень и очень интригующее...
PS Можете подсказать есть ли какие-нибудь приквелы, спиноффы к сериалу? Вот посмотрел приквел к 5му сезону, знаю, что кино будет, а что-то еще есть? Фэн-сайты стараюсь избегать, спойлеров боюсь.
ripper23 вне форума  
Ответить с цитированием