Тема: Серия Syberia
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2017, 04:15   #859
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,738
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=TBDT=- Посмотреть сообщение
Специально для тебя есть ютуб ) Посмотри там
Очень смешно. На ютубе и где то на сайтах нет ещё никаких прохождений.

Добавлено через 9 минут
Баговала зона у меня с линзой, бегал там, бегал, она активной не становилась. Пока точно не указали куда идти, не подошел в упор - не работала. В итоге прошёл дальше. Сейчас почти финал, а я снова встрял: не пойму, как сделать из круглого куска смолы треугольный

Добавлено через 1 час 10 минут
Прошёл игру.. и я настолько в шоке от финала, что не в состоянии сейчас описать свои мысли. Это даже финалом назвать нельзя - просто обрубили историю на ровном месте. У меня нет цензурных слов. Такое ощущение, что либо будет длц, либо Сибирь 4 (а если её не будет, то это финал - худший в истории игр ЭВАР), либо всё это придумывалось и делалось в пьяном угаре, ибо в здравом уме сделать такой маразм просто невозможно Я даже не поленился высказать на оф.форуме своё фи после такого разводилова... я стаким просто не сталкивался в жизни. Сибирь 3 должна была поставить точку в истории Кейт, а тут... не, если будет продолжение, то всё ок. А если нет, то сюжет - говно, и финал - дерьмище. Я негодую.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 22.04.2017 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием