Тема: Death Stranding
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 18:12   #529
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А зачем ты еще раз выставил себя пафосным высокомерным дурачком, не умеющим в анализ?
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В эти игры ты будешь играть со своими друзьями из Ареи, а не со мной. Уж если сел в лужу, то обтекай молча.

Какой анализ? Что я там анализировал? Какие игры? Какая лужа? О чем ты? У тебя на самом деле агрессивное помутнение или как?
Бтв, так че там по треку Апокалиптики? Он заезженный или дерьмовый? Или что ты имел в виду, когда приплел мой музыкальный вкус? И откуда ты знаешь, какая мне музыка нравится? Определись уже и сформируй свои мыслишки во что-то читабельное. А то выражаешься как школьник с дислексией.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Он не новый и очень попсовый, к чему не претензия даже (он художник, он так видит, а очки просто для имиджа), а просто удивление. Мало было что ли другой музыки для выбора?
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
А уж помоечный вкус на музыку и вовсе не дает относиться сколь-нибудь серьезно.


Хотя о чем это я. Если трек фигурировал в миллионе говнюшных амвешек с ютуба, то он по умолчанию зашкварен и не может использоваться в нормальных трейлерах. Надо было запилить нарезочки под бодрый репчик, как в трейлере последнего МК. Вот где мастерпис и гениальность. Незачет буряту.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием