Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 09:32   #53
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Выделю для себя самое главное.

1) The Witcher 3: Wild Hunt - пожалуй, моя самая главная причина и инвестиция в сборку нового ПК к маю. Очень амбициозный и масштабный долгострой, вполне возможно поляки выкатят эталон жанра и сообщество поднесёт им корону на голову. А может и не поднесёт. Я не особо ярый собиратель фигур по игровой тематике(последний раз брал фигурку ещё по ACII), но учитывая что эта серия мною очень любима - я не пожалею денег на предзаказанный коллектор, который по своему наполнению весьма кошерный. Ну и выразить своё уважение к полякам естессно.

2) Quantum Break - потенциальный системселлер и тоже повод к инвестиции, но уже в платформу от Майкрософт. Вспоминая Ремеди, про Макс Пейна и Алан Вейка говорить можно долго, но проще выдать кредит доверия и ждать качественного продукта.

3) Rise of the Tomb Raider - несмотря на неопределённость выхода на другие платформы окромя Хуана, сиквел Ларки я охотно жду и надеюсь, что Скоречники не облажаются с балансом и уволят к чертям своего лид писателя.

4) Ori and The Blind Forest - безумно красивая и душевная игра, которая по видео пропитана очарованием и какой-то магией. Вспоминаю ролик где было что-то наподобии лета, росли яблоки на деревьях и всё относительно было чудным. А потом всё сменилось мрачной осенью и приходилось выживать. Цепляет.

5) BloodBorne - игра с получением удовольствия в долгосрочной перспективе, за которую можно отдать 3999 рублей. Причины я думаю общедоступны.

6) Starcraft 2: Legacy of the Void - кульминация успешной серии RTS, где механика старой закалки постоянно раскрывается с каждой частью. От королей CG-трейлеров и людей, любящих свою работу.

7) Until Dawn - показы на выставках мне определённо понравились - жутко, угнетающе, много классических хоррор-приёмов. Отмечу наличие большой вариативности и интерактива.

8) Doom - Если шведы из MachineGames будут направлять увядших айдишников опираясь на свой Вульфенштайн, то в такое я буду играть.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™