Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2022, 20:46   #3479
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 575
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да, Крым сам себя аннексировал.
Ну такое бывает, когда у тебя в стране плюют на конституцию и гонят президента, за которого в том числе и крымчане голосовали. И еще поезда снаряжают, про которые тебе выше напомнили. Ты бы лучше порадовался за крымчан, они получили то что хотели. Ну а остальная Украина получила конечно не совсем то что хотела, но ваши власти не растерялись - пилёж бабла организован - моё почтение. Пока украинцы гибнут 8 лет на войне.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Государство считает протест - нарушением. Если это для когото норма, тут как бы мои полномочия - все.
Ах тыж мой хорошенький! Как ты ловко подменяешь смысл мною сказанного. Думаешь никто не заметит этого? Ещё раз - государство наказывает не за сами митинги и протесты, а за нарушения закона на них. Если кто-то согласует митинг - пожалуйста, проводите, но если на этом митинге начнут призывать к насилию, портить чужое имущество - ну извините, будут последствия. Так и должно действовать нормальное государство. Хотя по твоей логике видимо если нельзя безнаказанно швырнуть в полицию коктейль молотова или гранату - это неправильный протест.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием