Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 10:40   #1141
Игрок
 
Аватар для Selin



 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 636
Репутация: 1411 [+/-]
Nejka, я понимаю, что у каждого своё видение и каждому нравится как нравится, но буду объективной. По поводу первой фотографии с водой. Здесь есть два варианта исхода. Первый это сделать кадр захватывающий перила, а дальше водный пейзаж. Второй вариант это чисто пейзаж воды и ничего больше. Не надо увлекаться контрастом, нужно поиграть с обработкой. Не могу понять почему плохое качество фотографии, но могу лишь предположить, что телефон не справляется.
По поводу скамеек. Ну почему, почему этот жуткий жёлтый цвет? Ночь она тёмная, синяя и чёрная, но не жёлтая. Если и правда снимаете на телефон там есть про режим и нужно поиграться с настройками. По поводу самого кадра не о чём. Он просто неудачный. Возможно можно было захватить скамейки и вид на набережную (присесть так, чтобы попало всё, что нужно в кадр).
Последняя фотография хорошая, но опять же мне кажется только горизонт и корабли были бы более целостны чем суша. Внизу есть камни, можно сделать фотографию не с верху. Естественно это лишь моё видение, но иногда, когда доходит дело до обработки фотографий, половина сразу отсеивается так как понимаешь, что кадра нет и это просто фотография.
__________________

Да не отведёте вы глаз своих...
Selin вне форума  
Отправить сообщение для Selin с помощью ICQ Отправить сообщение для Selin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Selin с помощью Skype™ Ответить с цитированием