Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 15:53   #297
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Мак Уолтерс отвечает в Твиттере.
Цитата:
Немного позитива и официальных спойлеров, чтобы хоть слегка исправить унылое настроение после неприятных событий, предлагаю вам почитать вопросы пользователей twitter, заданных ведущему сценаристу серии Mass Effect, Маку Уолтерсу, и его ответы на них.
Скрытый текст:
Цитата:
Будет ли иметь значение в истории МЕ3, если в МЕ2 Шепард спасет команду от Коллекционеров или допустит чтобы их разжижили?

Если они разжижатся, то ваши отношения будут намного более... жидкими.

Я вас Понял. Значит, история сольется

Да, и команда может промочить ваше одеяло.

Могут ли быть негативные последствия в МЕ3 из-за Daro'Xen, в миссии на лояльность Тали?

Мне нравится ход ваших мыслей.

У меня вопрос относительно серии комикса Вторжение, будет ли SR2 участвовать в каком-нибудь из выпусков? Спасибо.

Это история о Арии. И немного о Цербере. А так же о Омеге и ретрансляторе Омега-4.

Эй, Maк я хочу спросить вас, вы и ваша команда когда-нибудь задумывались о том, что произошло бы в ME3, если Шепард погиб в Mass Effect 2?

Ах, да. Мы прокручивали это. От серьезных решений до самых нелепых. Это такая вещь, которая не дает писателю спать по ночам.

А теперь самый главный вопрос
Добрый день из Австралии! Пустяковый вопросик, сколько нужно биотиков-азари, чтобы заставить Нормандию SR-2 остановиться?

Все Зависит от азари

Хотели ли бы вы продолжить рассказывать истории МЕ или хотите попробовать свои силы в других жанрах? А может и то и другое?

Серьезный вопрос. У меня есть немало историй по MassEffect... Но им уже почти 7 лет...

Последний раз редактировалось Sheparded; 10.11.2011 в 16:03.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием