Тема: Burnout Paradise
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 16:13   #49
Новичок
 
Аватар для Cosworth
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 14
Репутация: 13 [+/-]
Brainiac
Читал на форуме одного сайта, который здесь запрещён:
Конечно, игра уже надоела (шутка ли 10 часов за 2 дня накатать и пройти 40%) поэтому пока ее отложил в сторону и слегка поигрываю в НФС

Итак расскажу про свои :

прошел я лицензию А (тама надо было выиграть порядка 50 заездов), выпала надпись что Бурнаут пройден и покатились титры, а я в недоумении, ибо пройдено тока 48%, ну потом мне пишут что есть еще лицензия Буррнаут, ну и типа развивай ее. А в этой лицензии надо выиграть 113!!!! гонок, так еще не всё, ибо после лицензии Бурнаут есть лицензия Бурнаут Элит!!! Дык ведь проблема в том, что в игре всего лишь 120 маршрутов гонок, и при получении новой лицензии они сбрасываются, и вся тягомотина опять идет по кругу. Вобщем нет у меня желания заново гонять все эти трассы ради лицензии Бурнаут Элит, и раз уж мне титры показали, то буду считать себя с чистой совестью человеком, который прошел Бурнаут Парадиз...
Ибо все же в игре получается замкнутый круг какой то.
Кстати, под конец лицензии А и в начале лицензии Бурнаут играл я на машине вроде нашей Газели - оч. удобная машина по всем аспектам, мож не настолько скоростная, но всех растолкает, можно даже в траффик врезаться и управляется отлично. Всем рекомендую.



Также мини рецензия http://www.afisha.ru/review/games/203185/
Cosworth вне форума  
Отправить сообщение для Cosworth с помощью ICQ Ответить с цитированием