Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 10:14   #4328
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Ок, чуть позже сделаю фоторепортаж.
Ой, кто меня за язык тянул?
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
...[много фоток рабочего места и балкона]...
Кися!
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Одна кладовка настолько большая, что её переделали под комнату, там спокойно умещается большая диван-кровать и стол.
Личный читальный зал в миниатюре, или игровая комната с отсечкой внешних помех. Круче только обустроенный чердак в частном доме.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Но у меня окно на северной стороне, туда солнце почти не попадает, не слепит, вечером только со стороны запада ярко оранжево красиво светит. Зато почти весь день можно сидеть напротив окна, ничего не слепит, перед глазами красивый лес, небо голубое...
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Крупный план )))
Стивен Кинг, Нил Гейман, Макдоналдс. Последнее ужасы или темно-сказочная фентезюха?
Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Кто пишет ручкой сейчас?
кроме пережареных айтишников и манагеров, наверное, все. Практически все кого знаю вне зависимости от должности (медицина, наука, производство, обслуживание оборудования и так далее, и тому подобное) довольно много пишут вручную. Есть еще такая особая разновидность человека - художник аналоговый. Туда же. Хотелось бы, конечно, чтобы все это через наладонник и планшет, но целиком канцелярские принадлежности они не вытеснили. Олсо, ручные записи, конечно, подвержены физическому воздействию, в отличие от, например, информации в бессмертных квантовых компьютерах, размещенных в маленькой сингулярности, менее мобильны и куда труднее копируются, но неуязвимы к крипторам, хищным компьютерным вирусам, посыпавшемуся жесткому диску, папочку в двадцать кило весом труднее украсть даже талантливому кулхацкеру.

Последний раз редактировалось Rywer; 19.10.2017 в 10:22.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием