Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 23:37   #26
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grayfox Посмотреть сообщение
А по какой системе ты коэфф высчитываешь?
Вообще у меня был классный файлик, на который я потратил пару часов, где был подсчитан общий винрейт каждого участника какого-либо турнира и были учтены все личные встречи, систему взял на общей математической основе, но формулу, капец, не помню уже. Два показателя винрейта как-то подводились под общий знаменатель, кажется... Вообще не помню. Я успешно похерил этот файлик вместе с прежним компом

Поэтому кэфф на этом турнире рассчитывает моя левая пятка и интуиция. Винрейт на подходе к полуфиналу у Qvaetsu (82%) был чуть больше, чем у Джигмэна (75%), поэтому я поставил больше на вероятность победы Qvaetsu, а разность несколько увеличил, чтобы подогреть азарт игроков.

Добавлено через 56 минут
Хм, а если взять лучший винрейт в паре за 100%, получится, что 75 от 82 составляет 91%, соответственно разница между винрейтами составляет 9% в пользу Qvaetsu (59 и 41 в итоге), делим 100 на показатель каждого игрока и получаем 1.6 кэфф на победу Qvaetsu и 2.4 на победу Джигмэна.

Ну вот, кажется, на ходу придумал новую систему тотализатора
Главное, что левая пятка почти не ошиблась.

В общем, буду экспериментировать.

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 30.07.2016 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума