Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 13:04   #2303
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Demascus, ну Логвинов опять же говорил, что геймплей и проработка GZ - 10 из 10. А TPP как раз сильно отличается, все переделали и стало все плохо.
Меня больше убивает - нахрена приглашать Сазерленда вместо Хейтера и при этом делать так, что Биг Босс почти всегда молчит. За 12 часов, что играли журналисты, Биг Босс говорил раза 2-3.
Причем, мне это еще глаз резало с первого или второго показа - я тут отписывался, сцена, когда Оцелот и Снейк на лошадях в афганистане. Снейк еще не научился управлять рукой своей и поэтому не смог с первого раза взять бинокль - Снейк молчит. Хоть бы сказал "Черт" или что-то. А он просто молчит, не меняясь в лице, даже не дышит - не вздохнул, не выдохнул, никак не проявил эмоции, просто кукла.
И дальше Оцелот начинает с ним говорить, рассказывает ему обстановку - Снейк молчит, никак вообще не комментирует. Снейк находит нужные документы, молча сканирует их, никак себя не проявляет - Оцелот ему в ухо говорит - ок, это оно, теперь вали отсюда. Снейк молча уходит. Никаких эмоций, никаких комментариев вообще.
И сделано это не по-умному, во все эти моменты прям просится речь! Но ее нет. Пересмотрите показ геймскома 2014 и е3, сами увидите.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 12.06.2015 в 13:07.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием