Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 19:21   #338
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Только что прошел. Это просто что-то с чем-то! Для меня стала такой же неожиданностью года, как Batman AA в 2009. Ожидая сыграть в неплохой шутерок от третьего лица, получил буквально одну из лучших игр года.
Единсивенное, что не понравилось, это странный интеллект врагов. Иногда они вроде и обходят и закидывают гранатами, но довольно часто тупо стоят на месте, пока их не убьешь. Ну или довольно часто встречающаяся в играх проблема, когда пулеметчик умирает, а на его место уже никто не встает. Правда, пару раз все-таки вроде погибшего заменяли.
Больше минусов, как бы я не хотел, не нашел. Все, вот серьезно все выполнено на самом высоком уровне. Стрельба мне понравилась. ГГ умирает довольно быстро, поэтому приходится рассчитывать каждый момент, чтобы высунуться из укрытия.
Но так как я люблю в первую очередь интересную историю, не могу не отметить и ее. Рассказывать, я, конечно, не буду, скажу лишь, что развязка шокировала, а такое случается очень и очень редко.
Из-за множества интересных ситуаций кажется по началу, что это военный Uncharted. Но, благодаря одной только шикарнейшей атмосфере я перестал сравнивать их уже к 4 главе. А персонажи... В их переживания веришь, к ним привязываешься, а когда
Скрытый текст:
МЕГА СПОЙЛЕР!!!
Скрытый текст:
Луго погиб, мне стало очень грустно. А потом я разозлился и захотел убить всех. И я сделал это, даже было жаль, что некоторые убежали. вот такой я)) И ведь таких эмоциональных эпизодов в игре очень достаточно много
Второстепенные персонажи также прописаны отлично.
Spec Ops: The Line. Теперь я вижу, как надо делать военные шутеры. Я не буду утверждать на все 100%, т.к. может я какие-нибудь игры уже забыл, но, возможно, это лучший милитари боевик из всех, которых я когда либо играл.
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием