Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 23:45   #194
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я честно сказать немного в шоке.
+1.

Когда поняла что наделал Васекс была в ступоре. Его действия подпадали под пункт читерства в игре. Это моя 20 партия. В прошлых 19 ни разу никто не цитировал лс и не обелялся на этом. Такого не ожидала. Когда Логаш пришел ко мне я решила ответить ему так чтобы мирные думали -а не обманул ли нас этот хитрый маф?
В тему не стала выходить с шиканием на всех кто обсуждает лс и на Васекса, иначе это окончательно бы подтвердило что он мирный житель и мне пришлось бы сделать ему автокилл.
Чего делать очень не хотелось. Василий играет с большим интересом и азартом, и дарит массу эмоций Очень нравится как он играет. За исключением редких читерских моментов и резких слов на эмоциях.

В итоге пару дней проехав на своей обеленности, ему неожиданно прилетает бумеранг который он запустил - игрок, веривший в него, записывает Василия в мафы по исправленному слову в сообщении.

Чтобы впредь пресечь такую неигровуху образец лс мирным жителям будет или публиковаться в первом посте набора или отправляться и мафии тоже.

Я правда испугалась что мафию раскатают мирные вот так внезапно нашедшие друг друга. Одна надежда была что они друг другу верят не до конца.

Добавлено через 10 минут
А Лучшее оружие это вилка. Один удар четыре дырки

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 20.11.2018 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™