Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 01:42   #5964
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
наверное кому то в железе интересней всего копаться)))
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
каждый это понимает, поверь.
мне лично нравится копаться в гараже и я получаю удовольствие если заставляю неработающую железку снова крутится, вертеться, работать.
Цитата:
Сообщение от kassota Посмотреть сообщение
например семья. во время последнего ТО, мы семьей сходили на шоу в океанариум, кстати всем кто будет в Москве советую, 2 часа чего то невероятного, уж наверняка интересней чем собственноручное обслуживание автомобиля.

Цитата:
Сообщение от Ash
wooD;12196673
берешь старый премиум - нищеброд
кто хочет видеть одно- видит многое....
когда нищеброд берет старый премиум, то он конечно лапоть))) я всегда у этого лаптя спрашиваю, когда это нормально поедет....хотя не буду врать у одного это поехало нормально через 6 лет... при чем завидно как поехало, правда он 4 года в основном передвигался на фабии))) видимо замотало двигаться 3 года на старом мерседесе который приводил в порядок)))
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
обсираешь современные действительно хреновые и одноразовые авто - нищеброд и завистник.
так как я был нищебродом и завистником тех, у кого были свежие авто, то скажу так,
[quote=Ash wooD;12196673]у кассотки же сразу категоричные выводы - как я не раз уже тут наблюдал.
берешь старый премиум - нищеброд
обсираешь современные действительно хреновые и одноразовые авто - нищеброд и завистник.
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
у кассотки же сразу категоричные выводы - как я не раз уже тут наблюдал.
берешь старый премиум - нищеброд
обсираешь современные действительно хреновые и одноразовые авто - нищеброд и завистник.
ты хотя бы один авто в идеал привел? в оригинал? на новом старом катался? в оригинале? ЧТО БЫ ОБСИРАТЬ НОВОЕ ГАВНО, ТИПА VW типа Кейфер 3 выпуска, он же Жук, кредитная помойка)))


и когда это ссаный кассотка обсирал тут нищебродов? я вроде был таким же нищебродом, правда подрос в достатке, однако нищеброды на ваз 2109, 2111 или ниссане АD у меня не вызывают гомерический хохот, как нищеброды на 124 мердедесе или на бмв 90х)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием