Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 11:13   #3356
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
DexiD, Однако, я прав во всём, что я сказал.

И для меня лично нет смысла в онлайн-игре, в которой, собственно, нет онлайна. Гта онлайн - это, по сути, сессионный шутер, с большой ареной в качестве начальной локации. Если во время миссии, когда ты спокойно крадёшь машины, рядом не может устроить перестрелку группа игроков и копов, а какой-нибудь псих на вертолёте не может начать уничтожать всё вокруг - какой тогда смысл в онлайне? Единственный кайф в подобный играх для меня - это хаос, который могут устраивать игроки. А если при старте миссии меня кидает на отдельную карту... я с тем же успехом в любой другой шутер поиграть смогу. Апб намного превзошло гта хотя бы в том, что там все миссии происходят в реальном времени и в одном и том же районе города, без каких-либо загрузок и отдельных уровней. Это ты не можешь отрицать, поэтому вступаешь в демагогию на тему того, что "игра всё равно круче". Может, для тебя и круче - а для меня единственного момента, из-за которого я играл бы в онлайн, нет, и всё.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием