Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 09:44   #55
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Я поставил мод с добавлением брони самурайской
Где ты его взял!!!!!????

Прикол был у меня разок в Обливионе. Хотя это скорее даже странность. В общем сумасшедший эльф (я не помню его имя, Торонир можт) в Скинграде попросил меня в очередной раз последить за кем-то, мол "он за мной шпион, я это чувствую. А ты проверь - последи за ним..." Ну я как почетный гражданин следую за "жертвой", которая и не совершает ничего подозрительного. Выходит этот НПС за ворота города и садится на коня (судя по всему его кобыла и он решил ее выгулять). Я за ним, тоже сажусь на коня. Только перепутала и села не на своего а на продаваемого. То бишь получается чистой воды воровство. Тут все начинают орать "Вор! Вор! Ловите ворюгу!". Но мне-то в тюрьму как-то не хочется, а убегать нельзя ибо слежкой занимаюсь. Я кастую 100% невидимость (невидимость серого капюшена кажется называется заклинание). Охрана в ступоре была всего секунду, а затем с криками "Вор! Вор!" стала атаковать того НПС, за которым мне надо следить (он же тоже на коне). Я уж подумала его грохнут, но нет: толпа забежала обратно в город, а затем снова появилась за воротами Скинграда. И после этого никто никого больше не атаковал. Но выходить из режима невидимости я все же не рискнула ^^
__________________
бывший ник Renji

Последний раз редактировалось Leesil; 07.02.2008 в 16:24.
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием