Тема: Dark Souls 3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 04:40   #1817
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Вообще, я тебя снова не понял. Тут ты, видимо, свой дикий урон имеешь в виду, но я то говорил про твое хп в вакууме. Или, например, урон поможет тебе пережить ваншот от Неймелесса, который ты никак не можешь задоджить? То ли я запутался, то ли ты откровенно троллишь. Извини.
Кек, у меня не самый высокий дамаг, и поэтому неотхватывание ваншот-тушота превращается в утомительные ролл-ролл-ролл-крапаль дамага-ролл-ролл-ролл, алл зе тайм. Стоит набрать хп, и защиты, как я могу пережить уже больше, и уже не 1-2 ошибки приводят к фатальному результату, а 3-4. А учитывая, длительность файта, шанс на ошибку драматически растет. К моменту как я доводил его до 25% я уставал от монотонности и скуки.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А на боссах, видать, 95% станлок не работает?)
Ну, например(по личным ощущениям, могу ошибатся), сворд блекнайта чаще роняет птичку в стан, чем сабля рыцарей понтифика, или палаш. Ну и во второй фазе, фрейз его быстрее вгонял в стан, во время зарядки копья.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Так у тебя с Неймелессом проблемы были или с рядовыми мобами? Просто я не совсем понимаю, как это относится к разговору о ноу дамаг на боссах.
С рядовыми мобами у меня были муторные разборки, и непонимание, как фраги из более поздних лок, могут станлочится и убиваться быстрее, чем фраги из более ранних.
При том, что левел я уже не качаюсь, и оружие одно и то-же.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием