Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 08:53   #819
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Собсно, так и есть, я даже больше скажу - ГГГ это делают намеренно и целенаправленно.
Бтв 90 уровень на 11 картах в режиме "играю левой пяткой" берётся вообще без проблем в рамках указанного тобой плейтайма. Если для тебя 90 уровень - это прям испытание, то тебе просто-напросто рано ещё к гвардам лезть. "Вы не готовы" (с)
Не ну я не говорил что 90й достижение, если бегать одну и ту же карту типа т13 gorge, то быстро набивается. Испытанием оно как бы было в эссенс лиге. Я об этом. Тобишь +1 в испытания дает поднятие до 90 лвла чара. А гвардов я под конец лиги купил за все что было и благополучно убил левой пяткой всех, кроме гидры. У гидры там куча эскейпов, шары эти ваншотящие летают и плюс у него сама атака за секунду забирает, при этом чар весь бой под заморозками, толком не попрыгаешь даже. Снес ему процентов 75 и порталы закончились =/

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от гидроцветок Посмотреть сообщение
Ну тонна валюты нужна для фарма убер азири и прочих страшных слов. А играть билдами, постепенно развивая самого себя возможно? Ну типа бегаешь 8 лвл карт в недостаточно крутом шмоте для 9 лвла до тех пор, пока не нафармишь на лучший шмот. И так по нарастаюшей.

Чтобы я смог потрогать хай лвл контент.
Я собираюсь стартовать в этом билде, почитал патчноуты и не нашел ни слова о нерфе ни одной из представленных в билде механик. Следовательно самый что ни на есть бюджет билд для фарма шейпера. Там даже если почитать можно часть игры пробегать в том что с мобов выпадет, не завися от каких либо уников или топ банок. А 5 линка на честе уже достаточно для шейпера.

Еще по схожей механике вот такой билд есть, тоже бюджет. Там вообще с практически старта игры можно рулить. Я через него буду стартовать, а потом перейду к билду повыше.

Ну и если ты хочешь милишником играть, то на примете у меня еще такой билд, тоже не затратный, но тут уже есть уники, без которых не обойтись.

Кстати по самому верхнему билду интересное видео, вместо тысячи слов
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.11.2016 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием