Тема: Resident Evil 4
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 13:18   #884
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Прохожу сейчас на Вии, покупал ещё очень давно, все руки не доходили. Игра очень радует, особенно после пятерки. Если там за первые главы 2-3 ты вообще никаких новых персов в повествовании не наблюдаешь, только безликие челики из солдатов, да и сами герои какие-то пустышки, Крис вообще разлчаровал. То в четверке вам в самом начале и два харизматичных злодея, и странный пленник, и торговец, и тизер Ады, и няшная операторша на связи, и между всеми - приятные диалоги. Кайф.

Минусы. Для меня он один. И это не графон. Он наоборот приятен, несмотря на угловатость Вии версии, которая от кубовской, вроде, отличается чуть меньше, чем никак. Мне альтернативное управление надоело. Целиться очень удобно, новый прицел просто сказка, но вот перемещения на нунчаке и важные кнопки с большим разбросом - как-то не очень круто заезжают. Может ещё чуть побегаю, и буду ждать версии для ПС4. Там ведь ещё и платина православная.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием