Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 11:44   #2216
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aleks.Pro Посмотреть сообщение
Я еще слышал про HTC будто там не все хорошо с обновлениями. Можно чуток поподробнее об этом?
HTC One обешают в слудующем году последнюю версию. Вообще на эту модель делает довольно серьёзная ставка, так что можно рассчитывать на довольно долгую жизнь. Хотя я предпочёл HTC Butterfly S - практически те же плюсы (экран, оболочка, отличный звук), ещё и чуток своих (больше аккумулятор, пошустрей, есть слот для карточек памяти). В минусах пластиковый корпус, отсутствие оптической стабилизации у камеры, малая распространённость (могут быть проблемы с гарантийным обслуживанием), ну и соответственно вряд ли обновления будут такими же частыми, как на One.
Цитата:
Сообщение от silvercross Посмотреть сообщение
Привет, умирает HTC Sensation. Думаю, чем бы его заменить.SGS 4,Iphone 5,Nexus 5,Htc one,Meizu MX 3. Какой из них стоит брать? Или что еще можете предложить? Бюджет до 23 , 24 тысяч.
И ещё раз пропиарю бабочку.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием