Тема: Коллекции
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 21:00   #139
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Я монеты коллекционирую. Нумизматия это вроде называется. В основном монеты не дорогие. Есть все образцы СССР и Российские, также из разных стран, из Казахстана, Украины, США, Евро центы, Венгрии. Есть монета из ГДР 1967 года и Монголии 1970 года.... Юбилейные монеты. Также в этой коллекции металлические жетоны метрополитенов различных городов России, ну и д.р. Коллекция постоянно пополняется, не знаю даже как я этим заболел, вообще случайно.
Мне кажется коллекционирование монет самое лучшее что можно выбрать имхо. Т.к. 1. Они маленькие(много места не займут как статуэтки или книги...); 2.Они металлические( за ними не нужен уход как с марками, наклейками...); 3.Монеты имеют ценность или имели; 4. Монеты всегда выпускаются по закону(это не значки которые можно самому сделать), их всегда можно найти в справочниках. Вот.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™