Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 22:31   #7060
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Стоило сделать апгрейд ПК, как игра изменилась?
С пингом получше стало вроде, опять же сама игра не лагает. Но иногда такие спайки, как будто комп не тянет, хотя это точно интернет. В принципе был доволен всем, хоть и лагало из-за соединения. И в Вл спокойно играл, без вской шляпы, начал верить, что все "скрипты" - это реально. Но вот последние 5-6 игр они опять включились и теперь я совсем не сомневаюсь в их наличии. Поэтому хотел слить, терпеть эту фигню честно говоря нет сил. Сыграл в ВЛ 21 игру, стата 15-6 была вроде, поражения были в основном обидные, но там чисто невезение - у меня хоть иногда там пасы давало туда, куда я тыкаю, и защитники не столи как истуканы, когда их оббегают, а нападющие за 1 лям каждый забивали хоть один из 10 голевых моментов. Потом включились скрипты, я понял это сразу же буквально, но надеялся их перебороть. И вот серия поражений и ничьих в ВЛ и затем в 1м диве, одна смешнее другой. Всё записал, смотрю с перемоткой, сижу и смеюсь.

Небольшой оффтоп - у кого-нибудь было аткое, что кнопка LB на паде от иксбокса 360 начинает плохо работать. Стоит лезть внутрь или лучше заказать новый и с этим пока жду доставки помучаться пока что?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием