Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 23:46   #14059
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
-для Текстоплета найти в 1994, в Москве(!!!) денди(!!!) это большое событие. А сегу в 1998(!!!) купить помешал кризис.
-Неокроник начал играть в денди(!!!) где то в 1999.
-у тебя денди появилась в 1996, а сега подоспела(???) к 2000г.
странно как то, ибо гамеры во второй половине 90х уже заканчивали играть на сеге.
(Или в то время мой колхоз был таким продвинутым?)

Да нет, не был. Держу в руках журнал Денди - новая реальность за 1995г, в котором 3 игры денди, 4 сеги и 5 от супер нинтендо. Журнал брал в союзпечати толи в М, толи в П. Там же заходил в один из ТЦ, в отделе с "приставками" минимум 3/5 от всей продукции было завалено картриджами сеги. Получается играли в убожество, на которое у мамки с папкой денег хватило. Не пойму только с чего эти смачные:
-уммм, было время в советсом союзе играл в денди.
Ведь по всей логике, учась в школе должны были идти в ногу со временем.
Скрытый текст:
Ну у меня в детстве не было времени играть в игрушки, я вечно по улицам гонял с друзьями. Поэтому всякие приставки мне просто дарили на днюхи родичи, а уж с другами, что владели такими же приставками мы создавали общую базу картриджей и ничего покупать не нужно было, 1-2 на днюху подарил кто, пошел и со всеми поменялся несколько раз и сыграл в игор 10 в итоге. На соньке же у друга играл, не нужно было свою покупать. Комп вообще где то лет в 14 купили, а инет подключил и того позже, до этого диски были одни. Так что в детстве вообще не было понятий у меня комп в стопицот раз лучше чем у тебя, ты устарел или у тебя приставка хуже моей. Поэтому и в ногу со временем по желанию шли кто хотел.

Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Купят, не волнуйся, много купят, даже за эти 2500р)
На торренте куплю за 0 рублей, поддержу разраба, если будет за 2к+ стоить в стиме.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием