Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 19:42   #969
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
актриса блеклая совсем, и внешне, и игрой
Они все там такие, но в этом нет их вины. Им прописано в сценарии играть новых студентов на которых навалилась мутация и уже в след. кадре им надо бежать и драться с великим и ужасным Апокалипсисом.
Циклоп такой и должен быть по началу, а вот дальше он будет нуждаться в раскрытие повзрослевшего человека, который взял на себя лидерство своей команды Икс.
Джин сыграла более-менее.
Опять же сценарий был непонятный. Все держится в загадке, все это осталось где-то за кадром про их отношения с Профессором, про
Скрытый текст:
Феникса
и то, как она очутилась в школе и сколько времени там провела. Нам просто подают персонажа, от этого и трудно судить о какой-либо актерской игры.
По факту, ей не хватало эмоциональности.
Вот Лоуренс ни о чем. Совсем. Я так и не понял что она и кто в этом фильме, кроме ее двух вдохновляющих предложений которые к слову повторяются перед концом и в конце.
И мне кажется, или у нее щеки разжирели?

И опять же, хочу подметить. Замените эту бесполезную сцену со
Скрытый текст:
Страйкером
и можно было бы что-то другое сделать, намного полезнее как я приметил выше в плане ответов на вопросы и раскрытие дополнительных подробностей о чем-либо.
Все таки странный фильм. Вроде и берет за эмоции и в то же время столько тупости в нем, которые бросаются на память после того как эмоции усядутся. С предыдущими фильмами такого не было(.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием