Тема: Grey Goo
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 16:15   #20
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ягами Лайт, потому что игру особо нигде и не рекламировали и уж точно в маркетинг тонну бабла не вливали.

Petroglyph кстати не повезло с разработкой End of Nations (если ты опять не в курсе, это был своего рода гибрид RTS с онлайновой игрой в которой в одном матче могли принимать участие чуть ли что не с десяток игроков сразу, если не больше - сколько точно не помню, можешь сам в интере пробить) которую под конец превратили чуть ли что не в мобу в духе Dota или LOL и в итоге так и не выустили (что-то там с издателем TRION связано было, точно не помню). В общем, концепт был интересный по началу, но мне он как-то не виделся интересным. Gree Goo же больше похожа на RTS в духе C&C и StarCraft и именно это мне в ней и нравиться.

И нет, никто мне бабло не платил за положительный отзыв, я просто очень люблю сей жанр (тру RST как в старь имеется в виду) и игра мне действительно понравилась. Уж не знаю как там дальше будет и что там с другими рассами (в инете читал что они типа похожи друг на друга, но пока сам это не увижу, ничего писать не буду). Главное тут то, что первое впечатление более чем положительное, игра правда точно так же тормозит как и SCII даже на запредельных конфигурациях с тонной юнитов, построек и при максимальном отдалении (уж и не знаю что игре нужно, вроде выглядит отлично, но требовать там нереальных русурсов просто нечему).

ПЭ.СЭ. Вот, советую посмотреть: Grey Goo Q&A at GamesCom 2014
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.01.2015 в 16:23.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием