Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 08:47   #49
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Конечно надо будет судить после релиза
От части согласен, но кое-что уже сейчас можно по-обсуждать.
У многих "приключился" разрыв шаблонов: крипов как таковых не будет, хотя еще неделю назад все верили, что это догма в МОБА играх; предметов тоже не будет, все зависит от скилов и того как их будут использовать.
Все зависит от того, как это будет реализовано. А пока можно пованговать, как это может отразится на геймплее?

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Хотя персонажи все симпатичны.
Да, но графику почему-то сравнивают с ЛоЛом. Я так понимаю, эти люди не играли в варкрафт 3 (стратегию). По крайне мере, при просмотре я себя постоянно ловил на мысле, что вот так бы выглядел варкрафт 4, если бы он сегодня выходил.

Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
Я и не говорю, что заставляют.
Игра слишком красочная. Много различных эффектов, в которых толком ничего не разобрать. Такое видел в видео второго дня.
Два момента:

1. Камеру можно приближать и удалять. Была пара моментов в одном из видео, когда камеру сначала приблизили, потом отдалили. Дальний вид более привычный, как в доте 2. Вот нам показывали приближенный вариант. Видимо, чтобы зрители от буйства красок верещали.
2. Не привычно. Еще до игры в дота2 смотрел несколько стримов и все понять не мог, как комментаторы успевают разобрать что творится во время замесов, да еще откомментить происходящее. Мне эти замесы напоминали советский мультик Маугли, когда туча на тучу и в облаке по краям торчат одни руки/ноги/хвосты/рога/и т.д.
После того как сам сыграл несколько игр и что-то начал понимать, начал и за комментаторами замечать косяки и слоупочность.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием