Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2023, 22:50   #51
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Потихоньку доезжаю (ха-ха) карьеру. После патчей оно ожило. Остался open class tour.
Карьера короткая, блеклая. Трасс мало, боты тупые. Новые трассы хорошие (игл рок, правда, вообще непонятно, зачем нужен).
Пререйсовые изменения (практика, сетка, бак, колеса), в принципе, неплохие. В прокачке авто тоже есть свои плюсы (и свои минусы тоже есть).
Но решения по самой карьере вызывают вопросы. Например, далеко не все авто используются в немногочисленных мероприятиях карьеры, что логично. На это замечание хитрые парни из турн десять могут ответить, мол, в процессе карьеры откроется опен тур, где вы сможете использовать любую понравившуюся вам машину (а также есть постоянно обновляемые события, освежающие игровой опыт). Но у меня уже есть прокаченные машины в каждом классе, особого смысла брать новую на раскачку нет, да и банально нудятиной воняет (а на постоянно обновляемые события мне тупо насрать, я ее снесу через пару дней). Как-то это дешево и на отвали ощущается.
Графически ничего особенного. Производительность оставляет желать лучшего. Какие-то косяки до сих пор не поправили.
Общая картина, конечно, грустная. Будущее туманно.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 26.11.2023 в 22:56.
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием