Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 12:33   #7258
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
ты видимо бледных не видел
Понимаю, что мне это не оправдание, но я может быть тут где-то раньше уже говорила (вроде говорила), что у меня "монитор" не откалибровать, поэтому на нем все выглядит сильно бледнее, чем есть. Но тут просто в целом вижу очень блеклые цвета.
Цитата:
Сообщение от Iverson Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, а что ты называешь творчеством? Снятая на маленькой грип видеокассета, что кроме неё все остальное ушло в бокэ, причем совершенно никудышное? На мой взгляд это не творчество, а просто игра с ГРИП на публику, которой тоже миллиарды снято. Дескать, вот, посмотрите, у меня светосильный объектив, ещё и на пленку снято.
Ой, ну не надо давить интеллектом Я обычный быдлофотограф, снимаю на то, что есть под рукой, поэтому всяко не мне баловаться с глубиной, размытостью, и не мне же о них судить.
В моем сугубо личном понимании, творчество - это умение необычно показать самые обычные вещи. Или необычно показать необычные вещи. Поэтому мне становится очень грустно, когда из такого красивейшего явления, как закат над морем, получаются совершенно зевотные фотографии.
Цитата:
Сообщение от zeusghost Посмотреть сообщение
Изюмнка , что там должно быть изюминкой ?
Стая Летящих птиц? Или Белеет парус одинокий?
Я согласен что таких фотографий миллион.
А чем разбавить такую фотографию?
Хоть птицы, хоть парус одинокий, хоть какие-нибудь особо интересные и красиво подсвеченные облака, хоть барашки на воде, хоть наоборот зеркальная гладь, хоть какой-нибудь камень из воды на переднем плане, хоть пристань или просто мостки, хоть что угодно. Просто бледное небо с парой облачков и баржей вдоль линии горизонта - это чертовски скучное дело.

Извините, что рассуждаю не как профессионал.
Eversleeping вне форума