Тема: Disco Elysium
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 17:15   #44
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
никуда он не устроился
ты слишком не вдумчиво читаешь. там явно намекалось что он убрал, если поговорить в тот момент с управляющим. я уборку похвалил, но если поругать, то возможно малой среагирует

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
постоянно матерится как лютое быдло,все шутки ниже пояса, причем чересчур жесткие для ребенка. Оскорбляет всех и вся.
Не увидел никакого пути исправления у него, и никуда он не устроился. Неоднократно говорил,что работать он не собирается,да и зачем? Он в школу то не ходит. Его истинная сущность это трусливое ничтожество,которое за маской быдлана пытается это скрыть. Его уже ничем не исправить,только утилизировать на органы (хотя из-за наркоты вряд ли).
Ты этот исход с куно не проверял, сразу видно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
у меня тоже интеллект и координация были развиты, плюс шмотки. Ну и нижняя,желтая ветка как раз в той схватке имела решающее значение
а теперь объясни "логику" своего высказывания, что надо постараться, чтобы кима подстрелили, если тамвсе от шансов зависит, т.е. рандом

я не только на желтое ориентировался, но и с расчетом на стойкость и полицейство/авторитет

Добавлено через 6 минут
я полагаю, что ты выбрал "дать ребенку наркотики"

Добавлено через 26 минут
или ты вообще с ним перестал общаться и не видел, что происходит в его линии, если выполнять его задания?

Добавлено через 45 минут
и полагаю, что если дать ребенку наркотики и потерять кима, то возможно это конец игры (т.е. переигрываешь бой от безвыходности) или будешь один дальше? или там еще кого-то в напарники может дать? или без куно тогда сложнее кима потерять?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.01.2022 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием