Тема: Disco Elysium
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 17:07   #43
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ак при первом знакомстве он наркоман + влияет куна на него + под маской там почти обыкновенный ребенок, все понимающий. всякую смекалку, находчивость и знание всего происходящего он проявляет по сюжету
постоянно матерится как лютое быдло,все шутки ниже пояса, причем чересчур жесткие для ребенка. Оскорбляет всех и вся.
Не увидел никакого пути исправления у него, и никуда он не устроился. Неоднократно говорил,что работать он не собирается,да и зачем? Он в школу то не ходит. Его истинная сущность это трусливое ничтожество,которое за маской быдлана пытается это скрыть. Его уже ничем не исправить,только утилизировать на органы (хотя из-за наркоты вряд ли).
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну я хз, у меня перс интеллектуал, одевался я в тот момент скорее как коп с уклоном в стойкость и координацию, а на проверках ловил неудачи в процентах меньше 50
у меня тоже интеллект и координация были развиты, плюс шмотки. Ну и нижняя,желтая ветка как раз в той схватке имела решающее значение.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием