Тема: Xbox Series X
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2020, 09:25   #179
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Серьезно? Вот прям жаль должно быть? Все эти игры для ПК, я даже не знаю как в них играть на соньке можно. Единственное жалко что Танго там же, Гостваер пока крайне спорный, но будущие игры возможно будут по интереснее. Поэтому + в пользу покупки консоли Майков как не было, так и нет.
А кто сказал о том, что подавляющее большинство пользователей консолей Сонички покупает игры на пекарне и вообще воспринимает его как игровую платформу? Вот мне то плевать, к примеру, а завсегдатаи одной платформы Playstation, сейчас вероятно начинают задумываться о дальнейших перспективах покупки и консоли от Майкрософт.) Это настолько крутой ход от Майкрософт, что мне теперь даже интересно, чем будет крыть Сони. И во всем этом противостоянии только пекабоярам насрать на все, ибо как Майкрософт так и Сони, взяли направление на мультиплатформу и пополнение своих библиотек. А в том, что Сони сейчас захочет пополнять свой новый аналог геймпасс, я думаю сомнений не должно быть. Так что, нет, в игры Зенимакс на консолях Playstation очевидно играли очень многие, если уж имеешь одну платформу, то одними эксклюзивными сыт не будешь.) А Майкрософт по сути сейчас может отобрать у Сони довольно таки примечательные франшизы. Тут даже годовая эксклюзивность для коробокса будет вполне вероятно иметь смысл, не говоря уже о полном эмбарго выхода какого-нибудь TES6 на Playstation.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием