Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 00:47   #182
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Попробовал бетку, впечатления больше негативные и это касается не самого процесса , а скорее технической части. Лагает и тормозит игра ужасно. Ни один код не тормозил, да и более навороченные и красивые игры этого не делают. Тут же 30-40 фпс на 64 игрока, и 60-70 в обычных матчах, но даже при таком фпс игра дергается и играть собственно невозможно. И это на 1070 GTX. Касательно самого графона, то удалось добиться отключения мыла, но все равно графически игра выглядит слабо. При чем хуже, чем показывали на е3 и ранее. Не знаю будет ли лучше на релизе.
Касательно самого геймплея, то тут мне удалось получить временами приятные ощущения даже при вышеперечисленных проблемах. Динамично, фаново итд. Большой режим а-ля БФ с техникой отлично зашел,хотя я скептически к нему относился. Техника выносится с рпг быстро,хотя и выносит много пехоты. Множество разных позиций и точек, как для снайперов, так и для любителей рашить.
Насчет стандартных боев тут все так же динамично происходит. Ночной режим тоже своеобразен. Т.к. пр пнв нет приближения при стрельбе, только от бедра пусть и с указкой. Кибератака этакий вариант старого НиУ, только теперь еще можно мертвых поднимать.
Поэтому как то так. Тех.проблемы перекрывают плюсы геймплея. Посмотрим как там на релизе будет. Плюс графич. настроек нужно побольше.
Мы как будто в разную игру играли, у меня на 1070 идет отлично (иногда повтор смерти подергивается, а так в целом ничего нет) Мыло убирается отключением синематик сглаживания.
Мне лично не понравилось, что не вернули классический КБ из код4 на 32 человека, а тут даже 10 на 10 его нет! Только скучные 6-6, поэтому приходится играть в превосходство. Большому режиму конечно мешает техника, как то она кажется лишней в этой игре, да и карта там не очень. И почему так мало карт на бете, все режимы по 1 карте, на КБ 2 карты... Режима с ночным видением у меня тоже нет почему то. 2х2 неплох, но там можно на задротов нарваться, да и тоже на пс4 в августе давали играть в 2х2, где каждый раунд само менялось оружие у всех, а тут все же кто первый добежит и надо еще знать, где что лежит на картах.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием