Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 18:07   #3251
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Паркер, можно и мне тоже? )
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
1)Какая судьба ждёт ДНР и ЛНР?
Очень скоро их вовсе не станет или их просто забудут и будем жить как раньше.
ЛНР, кстати, ещё одну сделали какие то бандюки, ждем третью ЛНР.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
2)Будет ли Путин оказывать помощь ДНР-ЛНР, или сдаст их, в обмен на какие-нибудь договорённости с Порошенко?
Будет поддерживать ровно до того момента пока они станут неактуальны. Договоренностей по ним точно не будет так как Путин как бы не при делах.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
3)Досидит ли Порошенко до конца срока?
Мой прогноз - просидит два срока. (я кстати за него не голосовал.)
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
4)Ждёт ли Украину новый Майдан?
В скором будущем нет, через пару-тройку лет возможно, но не с таким размахом и требованиями.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
5)Вступит ли Украина в ЕС в ближайшие годы?
Имхо минимум лет через пять, но вступит точно.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
6)Будет ли Запад вкладывать деньги в новую Украину?
Да.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
7)Что будет с западными санкциями? Они продолжат усиливаться, или наоборот Запад решит, что это бесполезно и в течении нескольких лет начнёт их отменять.
Про санкции очень скоро забудут, или вообще замнут эту тему как только на востоке Украины станет стабилизироваться ситуация, а я думаю это будет совсем скоро. У ес сейчас много внутренних проблем, им невыгодно надолго вводить какие либо санкции.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
8)Стоит ли ждать экономического расцвета Крыма, или всё останется по-прежнему?
По прежнему, или что вероятней - станет хуже.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
9)Возможно ли налаживание хотя бы каких-то отношений между Россией и Украиной в обозримом будущем? Или наоборот дальнейшая эскалация конфронтации?
Как только прекратится поддержка из Кремля сепаратистских движений у нас - отношения станут налаживаться, когда это произойдет и произойдет ли вообще известно лишь Путину.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
10)Тимошенко и Батьковщина сработаются с Порошенко, или произойдёт новый раскол между вчерашними революционерами?
Сработаются.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
11)Возможно ли появление на украинской политической сцене каких-нибудь про-российских, про-русских, про-восточных движений. Или Украина начала окончательно стала аналогом Польши, для которых Россия – новый Мордор, и русские для них окончательно превратились из братьев в оккупантов?
Про-русские движения если и будут то непопулярными, финансироваться лишь из Кремля, украинцам это не нужно уж тем более в политике.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™ Ответить с цитированием