Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2014, 00:28   #3244
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Во первых есть и другие крупные группы Луганска, в которых комментарии и новости абсолютно противоположного характера.
Ну так подкиньте мне такие группы и форумы.
Почти все антимайдановские группы вконтакте половину состоят из россиян.

Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Сколько, кто дал, под какие условия, на что пошли деньги? Желательно с пруфами.
Цитата:
Соединенные Штаты полны решимости поддерживать демократические реформы на Украине, экономическое развитие страны и ее территориальную целостность. Следуя договоренностям, которые достигли президент Украины Пётр Порешенко и президент США Обама на встрече 4 июня в Варшаве, вице-президент Джо Байден 7 июня объявил, что Украине будет дополнительно выделено $48 млн, чтобы помочь украинскому правительству провести ключевые реформы, усилить правоохранительные органы и укрепить национальное единство
http://www.ntv.ru/novosti/1022956#ixzz34MV0y7eu
Мелочь, да. Но думаю, что до разрешения кризиса на Востоке, смысла вкладываться в Украину нету. До разгрома ДНР-ЛНР будут подкармливать обещаниями и такой вот мелочишкой.

И кстати Лидеры G7 пообещали выделить Украине $18 млрд

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Я не знаю, про какие прогнозы ты говоришь.
Где ты обещаещь экономический апокалипсис то весной, то зимой, то в 12 году, то в 13 году.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
А у РФ в лице наших царьков был чистый интерес от лица (так как они кормятся от трубы) Газпрома относительно Крыма.
Ну вот опять неверный посыл.
Причина отжатия Крыма вовсе не интересах Газпрома, а в стратегическом положении полуострова.
Насколько я помню, Газпром даже не стал претендовать на газовые шельфы возле Крыма.

Вообще, у меня предложение.
Давай посмотрим кто лучше делает долговременные прогнозы.
Предлагаю ответить, на несколько (не)простых вопросов, а лет через 5 можно будет сравнить, кто оказался точнее.
1)Какая судьба ждёт ДНР и ЛНР?
2)Будет ли Путин оказывать помощь ДНР-ЛНР, или сдаст их, в обмен на какие-нибудь договорённости с Порошенко?
3)Досидит ли Порошенко до конца срока?
4)Ждёт ли Украину новый Майдан?
5)Вступит ли Украина в ЕС в ближайшие годы?
6)Будет ли Запад вкладывать деньги в новую Украину?
7)Что будет с западными санкциями? Они продолжат усиливаться, или наоборот Запад решит, что это бесполезно и в течении нескольких лет начнёт их отменять.
8)Стоит ли ждать экономического расцвета Крыма, или всё останется по-прежнему?
9)Возможно ли налаживание хотя бы каких-то отношений между Россией и Украиной в обозримом будущем? Или наоборот дальнейшая эскалация конфронтации?
10)Тимошенко и Батьковщина сработаются с Порошенко, или произойдёт новый раскол между вчерашними революционерами?
11)Возможно ли появление на украинской политической сцене каких-нибудь про-российских, про-русских, про-восточных движений. Или Украина начала окончательно стала аналогом Польши, для которых Россия – новый Мордор, и русские для них окончательно превратились из братьев в оккупантов?

Вообще всем местные "диванные аналитики", присоединяйтесь, интересно ваши ответы почитать будет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием