Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 23:29   #1478
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
beyond2, Дэрил и Мэрл - чисто сериальные персонажи.

L4D, Они и сделали. После

Скрытый текст:
На них напали зомби, в результате чего произошло вот что:
Скрытый текст:

А потом ещё и это:
Скрытый текст:

И да, он выжил) Правда, забыл большую часть событий апокалипсиса и потихоньку вспоминает.
Потом Рик ввёл патрули, стал укреплять стены и так далее, и в один день встретил весьма интересного и скилловного в плане рукопашного боя парня по имени Иисус, который был посланником целой сети городов. Рик его поймал и допрашивал, но потом поверил ему и отправился с ним договариватся о торговле. Всё прошло ок, но один из жителей нового города напал на тамошнего правителя, мотивируя это "они убьют мою подругу если я так не сделаю". Рик убил его, что за был осуждён жителями города, а управляющий рассказал ему о банде, которая собирает "налоги" с всех окресных городов, взамен предлагая им безопасность. Рик предложил им другую сделку - часть припасов взамен на то, что его группа избавится от бандитов.
Получив согласие, он отправился назад в свой город и встретил отряд этих самых бандитов, которых и перестрелял. Думая, что всё ок, он вместе с небольшой группой отправился в новый город (Гленн хотел туда переехать чтобы жить с Мэгги в спокойствии), но по дороге они встретили это:
Скрытый текст:

Их лидер, Неган был недоволен тем, что его людей убили, поэтому он выбрал одного из людей Рика считалочкой и:
Скрытый текст:



Гленну не повезло.
После он их отпустил и сказал готовится платить налог когда они приедут в следующий раз. Рик понял с чем имеет дело и решил сделать всё, как просит Неган, впустив его в город и дав ему забрать всё, что тот хочет, сделал перед своими людьми вид что сдаётся, а потом отправил Иисуса вслед за Неганом чтобы тот узнал о них побольше и нашёл способ с ними разобратся. Карл тайком пробрался в грузовик Негана, выскочил оттуда на его базе и положил из м16 пару его головорезов, но Неган запретил ему вредить, а взял его и начал показывать ему свою базу. Дальше я не читал т.к обычно жду нескольких выпусков сразу чтобы прочесть залпом. Ну и я рассказал о главных событиях, там ещё множество мелких было.


Впринципе, учитывая, что в сериале
Скрытый текст:
они ещё в тюрьме, и Андреа погибла
(а в комиксе она жива и даже стала любовницей Рика) - я думаю что это даже за спойлеры можно не считать, так как в сериале всё равно всё иначе будет.
Хотя у меня есть смешное предложение насчёт того, что Негана заменят на Губернатора. Это туповатый сюжетный ход, но наибоее вероятный, учитывая то как работают тамошние сценаристы.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 03.04.2013 в 23:33.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием