Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 18:51   #2736
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
На замену Xperia Ion взял Xperia Z2.
Почему не Z3?
В первую очередь, конечно, огромный разрыв в цене: например, в Связном первая стоит 24 тысячи, а вторая уже 36. При этом в Z2 более емкий аккум, более приятный в плане углов обзора и цветопередачи экран, зато по производительности, набору софта и возможностям они абсолютно одинаковы. Единственное реально весомое отличие в классе защиты, Z3 можно макать в соленую морскую воду, хотя вот честное слово, свой Z2 я даже в допустимой для него пресной купать не собираюсь. Ну и да, угловатые грани корпуса против гладеньких, скругленных. Выбор очевиден, вобщем. Мне пока все очень нравится, к габаритам очень быстро привык, а вот к производительности и качеству картинки буду привыкать еще долго - я просто в приятном шоке. Ну и андроид пятый оставляет очень хорошие впечатления, относительно четверки тут поправили все косяки, которые там очень раздражали.

Кстати, уже в июле для топовых (и даже не очень) аппаратов Xperia будет доступен Android 5.1 =)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием