Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 17:27   #81
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Пиратская версия есть на торрентах. Мда, игра мне полностью не понравилась. А у меня были уже давно деньги на нее отложены. Блин, то ли я такой привереда, то ли еще что, но играть абсолютно неинтересно. Первые минут двадцать единственное, что нравится - сражения. Поставлены красиво, разные добивания, хотя все это в общем-то обычный beat'em up, как в Бэтмене. Вскоре бои приедаются. Игра очень и очень некрасивая. Говорят даже, что это, наверное, из-за кряка. Но ее убогость все-таки в первую очередь в ужасных однооборазных, скучных, убогих и просто дешевых локациях. Это видно уже в самом начале, такого убогого Бри я себе и представить не мог. Где-то полтора года назад у меня был очень слабый комп, и я играл во Властелин Колец Онлайн на настройках ниже среднего. Так вот, в том Средиземье было приятней находится в сотни раз. Плюс еще вспоминаются игры Хоббит и Содружество Кольца. Они на фоне War in the North просто шедевральны. Так как в них есть атмосфера. А здесь нет вообще ничего. Единственная надежда на кооператив, но я уже точно решил не покупать, так что я никогда не узнааю на сколько он хорош (что-то подсказывает мне, что ни насколько)

Добавлено через 5 минут
Ах да, все написанное выше - мое личное мнение. Может, кому игра и понравится. Для меня - еще одно разочарование. Я искренне рад, что не потратил деньги. Я ждал крепкий среднячок, а получил кусок гов мусор

Добавлено через 8 минут
И еще раз отмечу. Графика в пиратской версии убога до неприличия, многие считают, из-за кряка, я тоже. Так что не считайте это за минус. По крайней мере, до официального выхода

Последний раз редактировалось Lermontka; 04.11.2011 в 06:39. Причина: Добавлено сообщение
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием